Примерное время чтения: 4 минуты
137

Подборка видео с регистраторов барнаульских водителей (18-25 января)

Барнаул, 25 января – АиФ-Алтай. АиФ-Алтай продолжает публиковать подборку любопытных видеоматериалов, выложенных в сеть за неделю.

На этот раз в объективы видеорегистраторов попала девушка, которая, заправившись, забыла вытащить пистолет из бака; собака, заглядывающая в пакет женщине прямо на пешеходном переходе и несколько аварий.

История актуальная

В Барнауле в ближайшее воскресенье, 27 января пройдет акция протеста в защиту бездомных собак, которых городские власти в ближайшее время собираются массово уничтожить.

На эти цели из бюджета выделено 2 млн рублей. Жители города разделились на два фронта. Одни поддерживают инициативу властей, рассказывая страшные истории об искусанных собаками стариках и детей, а другие, напротив, выступают против убийства невинных божьих тварей.

«Собачью тему» продолжает видео Dima German с видео «The scramble dog». На переходе на ул. Ядринцева собака прыгает на женщину, заглядывая ей в пакет. Сначала кажется, что животное настроено агрессивно, однако потом понимаешь, что дружелюбно виляющий хвост выдает простое заигрывание.

История «про блондинку»

Евгений Коваленко 20 января 2013 года ждал свою очередь на заправке на ул. Гоголя. Перед ним в очереди стояла девушка. Она наполнила бак бензином, рассчиталась, села за руль и поехала. Пистолет по-прежнему находился в баке…

История печальная

Сергей Волобуев недоумевает над тем, как на Малаховском кольце не смогли «разойтись» два легковых автомобиля. Машины движутся в плотном потоке и затем медленно «встречаются». При этом оба продолжают движение: реставрация переднего крыла и передней двери обоим обеспечена.

А Berdskonline взял интервью у водителя. Который попал в аварию в Бердске. Мужчина находился в салоне один, пострадавших в аварии нет.

На пресловутом повороте с трассы М-52 к городской свалке напротив торгового дома «Колорлон» дорожно-транспортные происшествия не редкость. Очередное случилось сегодня, 23 января, утром.

«ЗИЛ-131» с буровой вышкой, принадлежащий Новосибирской геолого-разведочной экспедиции и внедорожник отечественного автопрома «УАЗ-Патриот» двигались по федеральной трассе М-52 параллельным курсом друг за другом в сторону Искитима.

По словам водителя-«геолога», на повороте в сторону городской свалки «ЗИЛ» остановился, пропуская встречные автомобили, и именно в этот момент его догнал «Патриот», ехавший сзади.

«Я ехал в Барнаул. Обгоняя машину, которая шла по правому ряду – ЗИЛ 131. Он предварительно не перестроившись, начал выполнять маневр. В результате гололеда произошло столкновение», - рассказывает алтайский водитель.

Уважаемые читатели! Если вам удалось снять любопытное видео, присылайте видеозаписи на почту сайта - sait-aif-altai@mail.ru. Мы покажем ваше видео многим!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах