Примерное время чтения: 2 минуты
211

Подборка видео с регистраторов барнаульских водителей (29 декабря - 4 января)

Барнаул, 7 января - АиФ-Алтай. Традиционно каждую неделю АиФ-Алтай представляет свежую подборку видео, выложенных в сеть за семь дней.

На этот раз представляем вашему вниманию несколько свежих записей с видеорегистраторов, которые появились в Интернете с 29 декабря 2012 года по 4 января 2013 года.

На дорогах края в праздничные дни задержано вдвое больше водителей, управляющих автомобилем в согстоянии алкогольного опьянения. Так, 3 января 2013 года выявлено 66 таких нарушителей, а 28 декабря - 30-ть.

А вот пешеходы в праздничные январские дни стали немного законопослушнее. 3 января задержано 100 пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, а 28 декабря - 110.

Миша Банников, разъезжая по городу 31 декабря, сумел запечатлеть две аварии. Одна из них произошла на ул. Мамонтова (напротив магазина «АрсиДом»).

Другая - на пр. Ленина напротив ТД «Ультра». Здесь столкнулись сразу четыре автомобиля.

- А это они как? - удивляется автор видео.

mel929tev сумел запечатлеть столкновение Камри и такси на ул. Юрина в Барнауле. ДТП, судя по меткам на видео, произошло еще 8 декабря, однако поделиться видео автор решился только спустя почти месяц.

- Водитель Камри решила не смотреть в зеркала и повернуть налево с крайней правой полосы. Результат очевиден. Хорошо, что выходной, а то бы движение встало, - комментирует видео автор.

Артём Горохов выложил видео серьезного ДТП, которое произошло почти год назад - 20 января 2011 года.

На въезде в Барнаул со старого моста произошла авария, один из автомобилей загорелся, второй превратился в груду железа.

Пассажирский автобус «Хундай Каунти», управляемый 41-летним водителем выехал на «встречку» и столкнулся с грузовой «ГАЗелью», «Нивой» и автомобилем «ВАЗ-2114».

Несмотря на то, что горящий автомобиль производит страшное впечатление, пострадавших в аварии с участием четырех автомобилей не так много: водитель с переломом грудины и 4-летний пассажир горящей «Нивы», который получил ушиб головы и правого колена, а также водитель «ГАЗели», он получил ушиб головы и перелом носа.

Видео содержит нецензурную лексику, поэтому публикуем только ссылку на него (не рекомендуется к просмотру лицами младше 18-ти лет).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах