270

Жительница Барнаула поразила своей фигурой Урал

Барнаул, 11 октября - АиФ-Алтай.

Алтайские спортсмены приняли участие в чемпионате Уральского федерального округа по бодибилдингу в Екатеринбурге. Соревнования проходили в воскресенье, 6 октября. Королевой подиума в категории «фитнес-бикини» до 160 см стала Юлия Орлова из Барнаула. Третье призовое место в этой же категории среди девушек ростом до 169 см заняла Татьяна Леер.

Как сообщили в Минспорта Алтайского края, чтобы попасть на турнир такого уровня, спортсменки одержали несколько побед в местных турнирах.

Кстати, на чемпионат Урала и Сибири прибыли более 400 спортсменов, которые получились стартовые номера, чтобы побороться за звание чемпионов.

Сам турнир проходил на самой главной площадке для спортивных мероприятий Урала - во Дворце Игровых Видов Спорта (ул. Олимпийская набережная, 3).