Примерное время чтения: 4 минуты
888

Житель Бийска стал сильнейшим бодибилдером России

Барнаул, 22 апреля - АиФ-Алтай.

В прошедшие выходные в Краснодаре прошел Кубок России по бодибилдингу. В соревнованиях участвовало более 500 спортсменов из разных регионов России. Житель Бийска Артем Андреев в составе сборной представлял Алтайский край, сообщает «Бийский рабочий».

Бийчанин выступал в категории «Классический бодибилдинг» и завоевал Кубок России. А уже 22 апреля Артем Андреев узнал о том, что ему присвоили мастера спорта.

К слову, в конце марта 2019 года на чемпионате Сибирского федерального округа в Красноярске Артем занял первое место в своей категории и победил в абсолютной категории. Так он закрепил звание сильнейшего бодибилдера Сибири. К победам спортсмена готовил президент федерации бодибилдинга Алтайского края Денис Капустин.