Примерное время чтения: 2 минуты
165

Алтайские хоккеисты успешно выступают в чемпионате РХЛ и первенстве МХЛ

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39. "АиФ-Алтай" 25/09/2013

В первом матче подопечные Александра Климова буквально разгромили гостей со счётом 6:0. Шайбами в тот день отличились Иван Шуткин, Виталий Тузов, Илья Шубович, Василий Локотков (2) и Александр Макаров. 

В повторном поединке пришлось немного сложнее, но, тем не менее удача сопутствовала «птичкам» – 4:2. По два раза свою фамилию в протокол внесли Владислав Кузьмичёв и Никита Меренков. Их старшие товарищи – хоккеисты команды мастеров «Алтай» проводили первый тур на выезде в городе Белоярский.

Первая игра закончилась безоговорочной победой барнаульцев 5:3. Шайбами отличились: Евгений Дзюбан, Сергей Абрамов, Станислав Логинов, Егор Безруких и Максим Симоненко. На следующий день количество забитых голов осталось прежним, а вот пропустили только два (5:2).

В нашу пользу забрасывали Юрий Тобольнов, Станислав Логинов, Артём Евстифеев, Дмитрий Ларионов и Александр Дягилев. Буквально через неделю любителей хоккея ждёт в Барнауле настоящий праздник. 1 и 2 октября «Алтайские Беркуты» будут играть с «Ястребами» из Омска, а «Алтай» 3 и 4 октября с «Буревестником» из Екатеринбурга, а перед этим ещё две встречи подопечные Евгения Чернова проведут в Тюмени с «Рубином-2».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах