Примерное время чтения: 2 минуты
97

Рубцовское «Торпедо» потерпело второе громкое поражение в сезоне

Барнаульское «Динамо» в одном из последних матчей первенства России по футболу среди любительских команд третьего дивизиона зоны «Сибирь» разгромило на своём поле рубцовское «Торпедо» 7:1.

Итак, явный аутсайдер текущего турнира Рубцовск потерпел второе громкое поражение в сезоне и в последнее время в том числе. Если вспомнить предыдущий матч «Торпедо» с «Распадской» из Междуреченска, то там результат был такой же – 1:7.

Вот и на минувшей неделе в Барнауле местные динамовцы забили гостям семь мячей, а гости ответили только одним. Владимир Завьялов в этот день отметился хет-триком, причём один гол был забит с пенальти, по разу отличились Максим Полковников, Александр Худяков, Константин Малютин и Артем Саблин. У «Торпедо» на 83-й минуте «размочил» счет 35-летний Константин Чебыкин.

Таким образом, рубцовчане завершили выступление в первенстве на последнем месте. У них в активе лишь одно очко. К сожалению, в этом сезоне им не удалось выиграть хотя бы в одном матче. У барнаульцев на данный момент 15 баллов, шестое место в таблице и одна игра в запасе, не имеющая принципиального значения.

Пока бело-голубые могут похвастаться только самым большим количеством забитых мячей – их 26. На один меньше только у прокопьевского «Шахтера».

19 октября состоятся заключительные матчи текущего первенства. Барнаульское «Динамо» померяется силами с «Полимером», а бийчане с ФК «Селенга» из Улан-Удэ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах