Примерное время чтения: 2 минуты
59

Председатель ФНП России: на Алтае с социальным партнерством все хорошо!

Барнаул, 10 октября - АиФ-Алтай. Мнение об успешном развитии социального партнерства в Алтайском крае Михаил Шмаков, председатель Федерации независимых профсоюзов, высказал в ходе II научно-практической конференции «Бизнес: социальное измерение (современные аспекты корпоративной социальной ответственности)».

Двухдневный форум сегодня начал работу в Барнауле, на площадке классического университета. Участники конференции - ученые, аналитики, эксперты, представители бизнеса, власти, профсоюзов из Москвы, Новосибирска, Калуги, Самары, Тюмени, Кемерово, Бийска, Барнаула и других городов.

По словам Шмакова, социальная ответственность бизнеса – это не благотворительность (как думают многие), а «создание достойных рабочих мест с достойным уровнем зарплаты, с высоким уровнем социальной защищенности работников».

Понимая, что Алтайский край не может пока похвалиться «достойным уровнем зарплаты», лидер ФНП все-таки считает, что в нашем регионе есть чему поучиться с точки зрения упрочения социального партнерства и вниманию властей к «вечно» актуальной теме взаимоотношений работодателей и работников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах