Барнаульская женская команда по хоккею на траве «Коммунальщик» в минувшие выходные провела заключительные в текущем сезоне Суперлиги игры первого круга.
Подопечные Владимира Кобзева принимали на своём поле «Динамо-ГАП» из Казани. Первая встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Они первыми отметились взятием ворот. Это произошло во втором тайме. Однако вскоре Ирина Осипова сравняла (1:1). Постепенно «Коммунальщик» «подсел» и дал возможность динамовкам вновь вырваться вперёд, а уж они-то сохранили преимущество до финального свистка.
Сценарий повторной игры был другим. На этот раз барнаулки реализовали два момента: на седьмой минуте матча Ирина Осипова открыла счёт, а затем во втором тайме гол забила капитан нашей команды Анастасия Мирошникова. В ответ на это главная в «Динамо» – Анастасия Калашникова – сократила разрыв (2:1). На большее никого из хоккеисток не хватило. Таким образом, хозяйки одержали победу с минимальным преимуществом.
Это были заключительные матчи первого круга. После десяти игр «жёлто-зелёные» девчонки набрали десять очков и расположились на пятой позиции турнирной таблицы. В следующий раз они выйдут на родной газон только в сентябре.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть