54

«Динамо» обыграло «Сахалин»

Перед матчем барнаульская команда с треском свалилась с шаткого шестого места на седьмое. Да и нервы давали знать о своем существовании. Весь матч соперник культивировал грубую игру, за что поплатился одни из игроков – защитник Алексей Серебряков за вторую желтую карточку был удален на 57-й минуте. К тому моменту после гола Дениса Скороходова на 30-й минуте барнаульцы вели в счете. Не правда ли просматривается сюжет предыдущей встречи?

Все, кто надеялся на победу - начали разочаровываться, когда незадолго до завершения основного времени хозяева сравнивают счет. И это в меньшинстве! Вернувшийся в команду мастеров Владимир Завьялов сделал невозможное: на 87-й минуте нападающий выводит «Динамо» в лидеры. Счет 2-1 удалось сохранить до финального свистка.

Плюс три очка и возвращение на шестое место турнирной таблицы.