65

«Динамо» проиграло «Сибиряку» 0:2

Динамовцы, казалось, начали лихо, однако минуты шли, опасные моменты проходили, а результата все не было.

Жестокое правило про забивания вновь напомнило о себе: на 30-й минуте Дунаев распечатывает ворота Дюпина.

В нашей же команде после этого начались замены: Сергей Иромашвили отправил на скамейку запасных Владимира Завьялова, и выпустил вместо него Ивана Горюнова.

Свежая кровь оживила игру. В одном из моментов Максим Ерусланов буквально с метра не попал в пустой угол ворот – мяч прилетел в перекладину. Тут стало ясно, что ничего нового болельщики не увидят. Так и получилось.

В перерыве, часть зрителей не выдержала холода и покинула стадион. И эта часть не прогадала.

Спустя некоторое время пришла новость, что «Динамо» мало того, что пропустила, так еще и проиграла, не забив даже гола престижа (0:2). Это был один из тех редких случаев, когда «Сибиряк» отобрал очки у нашей команды, да еще играя на чужом поле.

Заключительный осенний матч бело-голубые проведут в субботу, 22 октября.

Столицу края посетит «Сибирь-2». Начало матча в 15-00.

После него команды уйдут в отпуск и выйдут на поле в рамках первенства России второго дивизиона сезона 2011/12 лишь в апреле будущего года.