Примерное время чтения: 2 минуты
355

Известные мужчины Барнаула призвали девушек рожать детей

Фото: youtube.com

Барнаул, 10 июня – АиФ-Алтай. Андрей Нартыш, режиссер клипа на Молодежный гимн Барнаула, завершил работу над клипом «Остановись, ты женщина!».

В ролике снялись известные мужчины Барнаула: Артем Сингач, организатор мероприятий; Никита Иванников, радиоведущий; Александр Блэйз, организатор огненного и пиротехничского шоу; Кирилл Лалетин, свадебный фотограф; Станислав Вашев, учредитель Алтайского клуба смешанных единоборств MMA «Pride gym» и другие успешные молодые люди.

Они призвали девушек вспомнить об их истинном предназначении и родить ребенка. «Я не против твоей карьеры, но еще больше я «за» детей…», «Я хочу, чтобы ты родила малыша», «В нашем доме так не хватает детского смеха», - такие слова барнаульцы адресуют девушкам, занятым карьерой, учебой и развлечениями.

Организаторы информационной кампании, реализуемой на средства губернаторского гранта, хотели показать современным девушкам, что все парни, мужчины, вне зависимости от рода деятельности, от их хобби и жизненных предпочтений, хотят, чтобы девушки находили время на семью.

Девушки, в свою очередь, напомнили, что не только от них зависит создание полноценной семьи и предложили снять видеоответ на клип «Остановись, ты женщина!»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах