На очередной встрече с журналистами в формате «Медиалога» Губернатор Александр Карлин прокомментировал принятое им постановление о преобразовании с 1 июня текущего года управления Алтайского края по образованию и делам молодежи в Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края.
Изменение назрело в связи с тем, что «возникла потребность молодёжное направление усилить и сделать его управлением в составе Главного управления. Для нас очевидно, что работа с молодежью должна строиться на системной и долговременной основе.
При этом мы должны понимать, что она базируется не просто на энтузиазме, а должна быть обеспечена ресурсно и кадрово, на муниципальном уровне – тоже», - подчеркнул свою позицию Губернатор.
Помимо управления по молодежной политике, в новую структуру вошли:
- управление профессионального образования,
- управление экономической и финансовой деятельности;
А также отделы:
- ресурсного обеспечения и развития учреждений образования;
- управления качеством образования;
- воспитания и дополнительного образования;
- дошкольного и общего образования и др.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть