Примерное время чтения: 2 минуты
44

В Горно-Алтайске ищут талантливую молодежь

По сообщению пресс-службы городской администрации, в конкурсе могут принимать участие жители республиканской столицы в возрасте от 21 до 30 лет, имеющие высшее образование либо обучающиеся в ВУЗе на 5-ом курсе.

Конкурсанты должны иметь лидерские качества, быть готовыми к активному участию в осуществлении системных изменений на территории города, знать основы юриспруденции, иметь способность к самоорганизации и владеть компьютерной и другой организационной техникой.

Подготовительный этап конкурса - сбор заявок на участие - продлится до 30 апреля 2010г. С 5 по 7 мая пройдет первый конкурсный отбор. Участники состязания выполнят психологические тесты и тесты на профпригодность. С 11 по 23 мая состоится второй конкурсный отбор. Здесь претенденты в кадровый резерв пройдут испытания по компьютерной грамотности, проявят свои способности в решении бизнес-ситуаций, проектировании, тест-упражнениях на навыки взаимодействия с людьми. Финал и подведение итогов конкурса запланированы на период с 24 по 28 мая.

Финалисты включаются в резерв управленческих кадров Горно-Алтайска. Выпускники учебных заведений 2010 года, прошедшие в финал, направляются на стажировку в администрацию города. Победителю оказывается содействие в последующем трудоустройстве. Лучшие проекты участников конкурса будут поддержаны и реализованы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах