Примерное время чтения: 2 минуты
101

Два фактора успешной работы

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34. АиФ-Алтай 25/08/2010

Вот уже 11 лет его цех производит качественную тротуарную плитку, которая стала прекрасным дополнением многих городских и сельских архитектурных ансамблей. Широкий ассортимент продукции отличается не только прочностью и циклической стойкостью, но и многообразием формата и цвета, что позволяет иметь индиви- дуальный дизайн в каждом отдельном случае.

Стабильное развитие цеха не дает предпринимателю останавливаться на достигнутом. В 2003 году Борис Александрович запустил производство корпусной мебели, а в прошлом году его пред- приятие открыло еще одно направление – изготовление полиэтиленовых пакетов. Кстати, Борис Попов неоднократно становился победи- телем и участником конкурса «Лучший предприниматель года» как районного, так и краевого уровня. 

- Набрать нужный темп в работе и добиться успеха нам помогли два фактора: новое современное оборудование и квалифицированный персонал, – признается Борис Александрович. – Каждый сотрудник прекрасно владеет своим ремеслом и имеет ог- ромный практический опыт работы. Выражаю огромную благодарность за добросовестный труд своему коллективу! Поздравляю сотрудников и всех славгородцев с юбилейной датой образования города!

Алтайский край, г. Славгород, ул. Пушкина 44.

Звоните по телефону 8 (38568) 5-14-47.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах