Примерное время чтения: меньше минуты
896

Бийчанку обманули на 8 тысяч рублей в социальных сетях

Барнаул, 4 января - АиФ-Алтай.

Жительницу Бийска обманул мошенник, который написал ей в соцсети, представился знакомым и попросил перечислить ему 10 тысяч рублей.

Бийчанка знала, что по такой схеме часто работают мошенники, но все равно отправила 8 тысяч рублей. Когда поняла, что общалась не со знакомым, обратилась в полицию.

Правоохранительные органы напоминают, что в последнее время мошенничество в сети стало очень распространенным. Стоит быть очень внимательными при общении и покупках в интернете.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах