Примерное время чтения: 2 минуты
268

Новый мюзикл театра музкомедии должен вызвать интерес у молодежи

Барнаул, 17 октября – АиФ-Алтай. Репетиции премьерной постановки Алтайского театра музыкальной комедии завершаются, 15 октября мюзикл «Человек из Ламанчи» представили СМИ.

Перед пресс-конференцией журналистам показали десятиминутный отрывок из мюзикла, однако этого хватило, чтобы оценить потрясающие костюмы и пластику в постановке приглашенного московского режиссера Татьяны Безменовой. Работа актеров в представлении не нуждалась.

После этого на вопросы корреспондентов (среди которых было много представителей молодежных изданий) отвечали режиссер-постановщик Константин Яковлев, директор театра Роман Ильин, московский режиссер по пластике Татьяна Безменова, художник-постановщик Каринэ Булгач, музыкальный руководитель Елена Иващенко и исполнители главной роли – Дон Кихота – Юрий Голубев и Максим Вехов.

Постановочная группа и актеры поделились своими мыслями о том, что они ожидают от этого мюзикла, какие цели перед собой ставили и чего уже добились. И конечно, ответили на вопросы, интересующие журналистов.

Театр музкомедии надеется, что новая постановка заинтересует молодое поколение, ведь именно интереса молодежи к культурной жизни так не хватает обществу.

Отметим, что мюзиклы, поставленные главным режиссером театра Константином Яковлевым («С@баки», «Амадей» и др.), пользуются большой популярностью именно среди молодежи.

Премьерные показы мюзикла «Человек из Ламанчи» пройдут 18, 19 и 20 октября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах