Примерное время чтения: 2 минуты
338

«СИБНОВА» провела семейный мастер-класс «Открытка для папы!»

Яна Габдуллина / АиФ

В минувшую субботу, 16 февраля, в преддверии Дня защтника Отечества, туристическая компания «СИБНОВА» и газета «Аргументы и факты – Алтай» организовали веселый семейный мастер-класс по изготовлению открыток своими руками – «Открытка для папы!». Проведение подобных акций, помогающих сближению всех членов семьи и делающих нас хоть немного добрее, уже стало хорошей традицией на площадке фуд-корта торгового центра «Малина».

В течение двух часов ребятишки разного возраста как настоящие мастера клеили, украшали лентами, звездами и цветами открытки для своих любимых пап, дедушек и старших братьев. А родители, пришедшие с ними в этот день в ТЦ «Малина», активно им помогали. Под руководством профессиональной мастерицы по изготовлению сувениров ручной работы Галины Восковец каждый желающий мог ненадолго стать волшебником! Из-под рук и совсем маленьких детей, выражающих свой восторг без стеснения, и школьников, первое время пытающихся казаться взрослыми и серьезными, рождались настоящие шедевры, подкрепленные детской фантазией и своевременной подсказкой мастера hand-made.

Генеральный директор компании «СИБНОВА» Татьяна Глотова в этот воскресный день тоже находилась на площадке по изготовлению открыток. И пока ее племянник вдохновенно творил, нам удалось немного поговорить.

– Татьяна Александровна, скажите, как возникла идея по организации такого мастер-класса?

– На мой взгляд, самое важное в жизни любого человека, сколько бы ни было ему лет, – это все-таки семья. А подобные мероприятия помогают детям и их родителям ощутить сплоченность и новые силы через творчество и общее дело. Дети придумывают, родители помогают реализовать – что может быть лучше…

Туристическая компания «СИБНОВА» и газета «Аргументы и факты» от всей души поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! Мирного вам неба над головой, счастья и взаимопонимания в ваших семьях!

Текст: Анастасия Караулова

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах