Примерное время чтения: 1 минута
156

«Алтай-кокс» стал спонсором краевых соревнований по гиревому спорту

Благодаря финансовой поддержке «Алтай-Кокса» в Заринске состоялся IV этап Кубка Алтайского края по гиревому спорту.

Призовые места в личном зачете заняли представители «Алтай-Кокса»: в подъеме гирь по длинному циклу серебряным призером в категории до 85 кг стал Сергей Болотин. В классическом двоеборье хороший результат показал Мансур Абдуллин. Второе место в упражнении «рывок» заняла заринчанка Елена Капустина.

На открытии парада участников Кубка вице-президент Федерации Алтайского края по гиревому спорту Андрей Каньшин торжественно вручил благодарственное письмо администрации ОАО «Алтай-Кокс» за активное содействие развитию гиревого спорта на предприятии, в городе Заринске и в Алтайском крае, за оказание спонсорской помощи в проведении соревнований, а также постоянную финансовую поддержку спортсменов ОАО «Алтай-Кокс».

Для справки:

Гиревики «Алтай-Кокса» при финансовой поддержке предприятия неоднократно выступали на соревнованиях различного уровня и всегда показывали высокие спортивные результаты: становились победителями первенства России, чемпионата Мира и Европы по гиревому спорту, Первой Всемирной олимпиады мастеров гиревого спорта. Сотрудники Компании Виктор Гейст, Виктор Маношкин, Владимир и Сергей Болотины обладают званиями мастеров спорта Российской Федерации.

Подробная информация о предприятии на сайте www.altai-koks.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах