45

Третья ничья «Рубина» в рамках Лиги чемпионов

У подопечных Курбана Бердыева никак не получается вырвать у соперников по еврокубку победу. Вот и сегодня «Панатинаикос» не сдался под натиском казанцев. Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов завершился вничью 0:0. Хотя «Рубин» имел несколько возможностей поразить ворота Александроса Цорваса, но, к сожалению, не смог ни разу.

Для россиян этот матч стал третьим подряд, сыгранным вничью. В четырех турах казанцы набрали три очка и занимают третье место в группе D.

- Я думаю, мы создали достаточно моментов, чтобы забить хотя бы один гол, который позволил бы нам победить, но все моменты, к сожалению, были упущены, - признался после матча главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев.

А вот футболисты «Барселоны» и «Копенгагена» также разошлись мировой ничьей 1:1. На 31-й минуте каталонец Лионель Месси открыл счет. Но две минуты спустя Клодемир сравнял. Как оказалось, это и был окончательный счет матча.