57

«Рубин» уступил «Копенгагену»

Чемпион России по футболу на выезде в стартовом матче уступил датскому «Копенгагену» со счетом 0:1. Единственный гол в этой встрече был забит на 87-й минуте со штрафного. Его автором стал сенегальский нападающий Дам Н'Дойе.

Однако за две минуты до этого реальный шанс поразить ворота датчан упустили футболисты казанского клуба: Алан Касаев незряче отправил пас на товарища по команде, в итоге мяч потерян.

Напомним, что «Рубин» и «Копенгаген» выступают в группе D, где в настоящее время лидирует испанская «Барселона», обыгравшая греческий «Панатинаикос» 5:1..

А сегодня, 15 сентября московский «Спартак» проведет свой первый матч группового этапа на территории французского «Марселя». Встреча начнется в 01:45 по барнаульскому времени в прямом эфире телеканала НТВ.