В нем примут участие около 600 спортсменок из России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Беларуси.
В качестве почетных гостей на соревнования приглашены старший тренер спортивного общества ЦСКА, судья международной категории Ангелина Кармазина и бронзовый призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка Европы и трехкратная чемпионка мира в групповых упражнениях по художественной гимнастике Ирина Дзюба.
Свой приезд в Барнаул подтвердили также трехкратная чемпионка России в групповых упражнениях по художественной гимнастике, мастер спорта международного класса Екатерина Капранова, чемпионка России в групповых упражнениях по художественной гимнастике, бронзовый призер чемпионата Европы в групповых упражнениях, серебряный призер чемпионата мира в эстетической гимнастике, мастер спорта международного класса Ирина Чаплыгина.
Главным судьей соревнований будет судья международной категории, тренер Центра олимпийской подготовки Ольга Царева (Нижний Новгород).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть