56

«Динамо» перенесло первое поражение

Не успел в Комсомольске отзвучать гимн России, как хозяева поля уже открыли счет.

С углового отличился Илья Левин. Вскоре наш Иван Горюнов смог ответить, но боковой судья недолго думая, поднял флажок, сигнализируя об офсайде.

Такая несправедливость только разозлила динамовцев и на 16-й минуте они-таки повторили взятие ворот: Андрей Силютин головой забивает мяч.

До конца тайма Горюнов ни раз хватался за голову – каждый его проход к штрафной комсомольцев пресекался на корню – вне игры.

Перерыв прошел не сказать что плодотворно, но на старте второго игрового отрезка «Динамо» пропускает второй гол, а вскоре две желтые карточки зарабатывает Олег Дмитренко и доигрывать приходится вдесятером.

До последних минут главный арбитр не дает нашей команде возможности играть в полную силу. Постоянные придирки и смазанный финал.

Итог встречи 1:2 – первое в сезоне поражение бело-голубых. После матча инспектор долго пересматривал видеозапись игры, фиксировал недочеты в судействе. Скорее всего, бригада обслуживающая встречу получит не самую хорошую оценку, но у «Динамо» очки уже потеряны…