Заведующий кафедрой лучевой диагностики и эндоскопии АГМУ Александр Брюханов в составе группы ведущих российских медиков более 10 лет работал над циклом трудов «Лучевая диагностика социально значимых заболеваний».
Именно этот цикл работ удостоен признания, так как сегодня стал базовым учебно – методическим материалом в области лучевой диагностики и для студентов медицинских ВУЗов страны, и для практикующих специалистов.
Столь высокая награда явилась подтверждением лидирующих позиций и высокого профессионализма представителей алтайской школы лучевой диагностики.
Справка
Александр Валерьевич Брюханов в 1993 году окончил с отличием Алтайский государственный медицинский институт.
В 1996 г. - защитил кандидатскую, в 1999г. – докторскую диссертацию. В этом же году возглавил отделение магнитно - резонансной томографии диагностического центра Алтайского края.
В 2001 - зав. кафедрой лучевой диагностики и эндоскопии АГМУ.
В 2002 – назначен заместителем главного врача краевого диагностического центра. Доктор медицинских наук, профессор, Председатель краевой ассоциации врачей – рентгенологов Алтайского края, автор более 250 печатных работ по лучевой диагностике.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть