Примерное время чтения: 1 минута
72

Крайздрав о славгородской ЦРБ: 15 градусов и не ниже!

Главный врач Игорь Ткебучава пояснил, что в связи с резким понижением температуры воздуха до -35 градусов и ветром в корпусах больницы, действительно, снизилась температура, однако, она не опускалась ниже 15-16 градусов.

Руководством МУЗ «Славгородская ЦРБ» было организовано дополнительное круглосуточное дежурство специалистов, в палатах установлены обогреватели для дополнительного обогрева помещения. Кроме того, в здании акушерско-гинекологического корпуса была увеличена регулировочная шайба на подающем трубопроводе.

В крайздраве заверяют, что вопросы теплоснабжения и жизнеобеспечения лечебных учреждений края находятся на постоянном контроле: «В период новогодних праздников в условиях низких температур все объекты здравоохранения работали в штатном режиме. Сообщений о чрезвычайных ситуациях не поступало. Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности ведет мониторинг деятельности всех ЛПУ края, в том числе и возможных нарушений температурного режима».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах