Примерное время чтения: 2 минуты
32

На Алтае подведут итоги работы системы образования в 2009 году

В ней примут участие около 200 человек: руководящие работники Администрации Алтайского края и структурных подразделений, депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, заместители глав администраций городов и районов края по социальным вопросам, представители крайкома профсоюза работников образования и науки, Совета ректоров вузов Алтая и Совета директоров профессиональных училищ и лицеев.

На коллегии будут подведены итоги работы системы образования края за прошедший год и рассмотрены задачи на 2010 год. Также будет рассмотрен вопрос о закреплении и развитии результатов и эффектов комплексного проекта модернизации образования в регионе и о результатах деятельности в сфере управления системой воспитания и дополнительного образования в 2009 году и задачах на предстоящий период.

С докладом об актуальных проблемах управления системой образования в Алтайском крае выступит начальник управления Алтайского края по образованию и делам молодежи Юрий Денисов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах