Примерное время чтения: меньше минуты
481

В барнаульском зоопарке впервые родился самец благородного оленя

Барнаул, 11 июля – АиФ-Алтай. Самец благородного оленя впервые родился в барнаульском зоопарке, сообщается на официальном сайте зоппарка.

Пополнение у пары европейских благородных оленей случается ежегодно, однако впервые на свет появилась особь мужского пола.

«Роды прошли успешно, мама и новорожденный чувствуют себя хорошо», – говорится в сообщении.

Когда детеныш подрастет, его передадут в другой зоопарк в рамках обмена животными.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах