Примерное время чтения: 2 минуты
87

Проведем субботу вместе!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9. "АИФ-Алтай" 03/03/2010

Вот почему на них никогда нельзя «экономить время». Вспомните, когда вы в последний раз всей семьей жарили оладьи с яблоками и корицей? Или с утра пораньше в субботу надевали коньки на «имеющихся в квартире» детей и взрослых и отправлялись на ближайший к дому каток? Если вспомнить трудно – срочно обзаводитесь семейными традициями и… напишите о них нам. Ведь «АиФ» объявляет о начале всероссийского семейного конкурса «Проведем субботу вместе!».

Чтобы принять участие в нашем «семейном» конкурсе, вам нужно написать оригинальный рецепт проведения родственного досуга (можно не один, все зависит от того, сколько у вас традиций!), рассказать о своей семье, прикрепить несколько фотографий и прислать на электронный адрес: ksholod@yandeх.ru либо в редакцию по адресу: 656011, г. Барнаул, пр. Ленина, 106, оф. 406, с пометкой «Конкурс «Проведем субботу вместе!».

Летом в Барнауле пройдут «очные соревнования», во время которых участников проверят на «семейную совместимость». Победители очного тура смогут побороться за главный приз конкурса – незабываемые выходные в Москве.

Ждем ваших писем с рассказами об активном отдыхе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно