Примерное время чтения: 2 минуты
75

Редиска «на авось»!

Елена Александровна работает врачом, а летом в удовольствие – на приусадебном участке. История с ее редисом показалась нам почти невероятной! Вот, что написала наша героиня:

– Посылаю на конкурс «Чудо-урожай» фотографию с редисом! Посеяла просроченные семена «на авось» по периметру грядки с земляникой. А выросла одна единственная редиска… Зато какая! Весом 3 кг, длиной в полметра! Уход простой: поливал муж, а я полола и рыхлила грядку. И никаких подкормок.

Мы знаем, что письмо нашей участницы, отправленной почтой, по непонятным причинам до нас не дошло, вернулось отправительнице. А Елена Александровна – молодец – не отчаялась и прислала нам изображение своего чудо-урожая по электронной почте.

Призываем всех садоводов и огородников быть такими же активными. И, конечно, напоминаем, что ждем фотографий и рассказов о вашем чудо-урожае! Сообщайте нам обо всем интересном с грядки по телефонам (8-3852) 271-375, 271-373. Или присылайте фото-изображение на электронный адрес редакции: aif-altai@mail.ru, или по адресу: 656011, г. Барнаул, пр. Ленина, 106, оф. 406, с пометкой «Чудо-урожай-2010».

Сфотографировать «чудо» желательно рядом с владельцем фрукта-овоща и одним из последних номеров АиФ. Обязательно расскажите немного о себе, о тех, кто помогает вам воевать с сорняками, поливать грядки и, конечно, пожинать плоды. Также не забудьте оставить нам свои координаты: ФИО, телефон, почтовый адрес с индексом. Не забывайте, мы ждем писем, а победителей конкурса ждут ценные призы!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно