Примерное время чтения: 2 минуты
88

Голосование продлено!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20. "АиФ-Алтай" 16/05/2012
Фото: АИФ

Наш традиционный летне-осенний марафон входит в свою завершающую стадию. Но поскольку между несколькими садоводами-огородниками началось настоящее состязание, и даже к финалу нет явного лидера, мы решили продлить голосование на неделю.

Итак, до 20 мая включительно принимаются голоса за лучшие дары садово-огородного сезона прошлого года. И уже в следующем номере мы узнаем имя победителя. Болейте за своих, голосуйте! Может, именно ваш голос отделяет полюбившегося конкурсанта от победы.

Напоминаем, что по просьбам наших читателей в этом году мы объявили новый конкурс «Чудо-урожай-2012», причем решили дать ему старт именно весной, чтобы и участников было больше, и интересных фотографий всех овощей, фруктов, цветов этого лета.

О своих огородных достижениях – самых больших или необычных по форме овощах, фруктах, цветах сообщайте нам по телефонам: (8-3852) 271-375, 271-373.

Или присылайте фотоизображение на электронный адрес редакции: aifaltai@mail.ru, или по адресу: 656015, г. Барнаул, пр. Ленина, 93 б, 3-й этаж, редакция «АиФ-Алтай», с пометкой «Чудо-урожай-2012».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах