Барнаул, 25 февраля – АиФ-Алтай. Ранним утром 25 февраля в Барнауле столкнулись два автобуса: маршрутный и служебный. Пострадало шесть человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД.
Где именно произошла авария не сообщается, однако известно, что в автобусе маршрута № 17 пассажиров не было, а вот в служебном автобусе находилось 25 сотрудников одного из предприятий города.
На место аварии прибыли экипажи ГИБДД и «скорая помощь». Медики оказали первую помощь шести пострадавшим пассажирам служебного автобуса «КВЗ». Сотрудники ГИБДД помогли пассажирам автобуса эвакуироваться.
Причина ДТП устанавливается.
Смотрите также: На алтайской трассе в ДТП с КамАЗом пострадало 10 пассажиров автобуса →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть