Примерное время чтения: 2 минуты
125

Автобус №20 сбил барнаульца на пешеходном переходе 19 июня

Барнаул, 19 июня – АиФ-Алтай. Автобус 20 маршрута (пос. Лесной - пл. Спартака) утром 19 июня не уступил дорогу 51-летнему пешеходу и сбил его, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

ДТП с участием пассажироперевозящего транспорта произошло на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома по адресу Попова, 216 (напротив стоянки для грузовых автомобилей, недалеко от пересечения с ул. Власихинской). За рулем автобуса Даймлер Бенц находился водитель 1976 года рождения.

Мужчина-пешеход 1962 года рождения получил травму – ушибленную рану лица. Его осмотрели врачи «скорой помощи», от госпитализации мужчина отказался и был отпущен домой.

Отделение дознания ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу проводит расследование.

Напомним, это уже второй случай ДТП с участием автобуса 20 маршрута на этой неделе и почти на том же самом месте.

Опубликованы фото с места аварии с участием автобуса №20 в Барнауле >>

В понедельник, 17 июня, на пересечении ул. Попова и Власихинской в автобус въехал грузовик с автоцистерной. Пострадало 8 пассажиров, четверых из них «Скорая помощь» отвезла в горбольницу №1.

Экипаж автобуса 20 маршрута также подозревали в оставлении в опасности, когда перед новым 2013 годом мать инвалида  Виталия Седухинского обвинила водителя и кондуктора в том, что они высадили ее беспомощного сына на конечной остановке. Седухинский в итоге получил сильнейшее обморожение и вскоре умер

В последствии виновным в смерти инвалида посчитали полицейского, который отказался провериь сообщение о замерзающем инвалиде.

Автобус сбил подростка на переходе в Рубцовске >>

В Барнауле автобус №57 «на зебре» сбил ребенка >>

Шесть человек пострадало в столкновении двух автобусов >>

Жителей Барнаула возят неисправные автобусы >>

В Барнауле автобус №57 «на зебре» сбил ребенка >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах