Примерное время чтения: 2 минуты
73

57-лентий педофил надругался над тремя мальчиками

Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Тюменцевского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста).

Следствием установлено, что 4 июля 2011 года злоумышленник на своем автомобиле подъехал к берегу реки Черемшанка, где купались трое незнакомых мальчиков в возрасте от 10-ти до 12-ти лет.

Мужчина напоил детей пивом, привезенным им с собой.

 После распития спиртного, злоумышленник, изнасиловал двоих мальчиков, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, а также совершил развратные действия по отношению к третьему ребенку.

О совершенном преступлении дети рассказали своим родителям, благодаря чему насильника удалось задержать в кратчайшие сроки.

По ходатайству следователя судом ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах