Примерное время чтения: 2 минуты
152

Поставки – от «Сказки». БМК стал победителем всероссийского форума

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12. "АиФ-Алтай" 18/03/2015
из архива компании.

«Барнаульский молочный комбинат» в очередной раз подтвердил статус одного из главных алтайских производителей-пищевиков.

С 11 по 13 марта в Москве уже в одиннадцатый раз прошёл крупный федеральный специализированный форум – «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», а в его рамках – конкурс «Лучший поставщик 2014-го года». Лидеров по поставкам во всех самых важных отраслях российской экономики определяли эксперты Федеральной торгово-промышленной палаты и Московской ассоциации предпринимателей.

Фото: из архива компании.

«Молочная сказка» – бренд БМК стал победителем номинации «Лучший поставщик продовольственных товаров», обогнав конкурентов со всей России. Фактически новая награда комбината означает, что в 2014-м завод больше других предприятий страны произвёл продукции для обеспечения государственных, корпоративных и муниципальных заказов. Цифры действительно впечатляют: предприятие выполнило контрактов на 171 миллион рублей и приняла участие в 282 закупочных процедурах.

– Статистика только подтверждает сегодняшний статус предприятия – как одного из ведущих производителей молочной продукции в крае, – считают на комбинате. – Заявляясь на участие в госзакупках, нужно абсолютно точно знать: требуемые для обеспечения заказа объёмы производство обеспечить может, причём обеспечить с максимальным качеством. Исполненные комбинатом контракты говорят сами за себя – среди них немало школ, детских садов, госучреждений и прочих весьма требовательных заказчиков. Причём со многими мы сотрудничаем уже не впервые – значит, обеспечиваем самое высокое качество продукции в необходимых объёмах и в установленные сроки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах