Примерное время чтения: 1 минута
142

Завершилась корпоративная спартакиада ОАО «Алтай-Кокс»

Более 700 работников ОАО «Алтай-Кокс» приняли участие в очередной корпоративной спартакиаде сезона 2013-2014 гг. За победу в ней боролись четыре женских и десять мужских команд.

Лучшими в общем зачете среди мужчин в высшей лиге стали спортсмены цеха улавливания, а в первой лиге команда «Энергетик».

Среди женщин лидером признана сборная команда «Надежда», объединившая спортсменок цеха тепловодоснабжения, цеха питания, пожарно-аварийной спасательной службы, ТЭЦ и других подразделений завода.

Почетные грамоты, кубки, медали и денежные премии победители получат на торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню металлурга.

– «Алтай-Кокс» чтит свои традиции, уделяя большое внимание развитию и поддержанию спорта, проведению спортивных мероприятий различного уровня, пропаганде здорового образа жизни среди заводчан и всех жителей Заринска, – отметил директор по персоналу и социальным вопросам предприятия Александр Уманец

Старт традиционной спартакиаде ОАО «Алтай-Кокс» сезона 2014-2015 гг. будет дан осенью.

Для справки:

Помимо ежегодной спартакиады, которая длится с октября по июнь, для работников ОАО «Алтай-Кокс» проводятся «Семейные старты», турнир памяти первого директора завода А.А. Котовича, состязания по бильярду, спортивной рыбалке и др. Призовой фонд спартакиады ежегодно составляет порядка 3 млн рублей. «Алтай-Кокс» финансирует участие заводчан в выездных соревнованиях всероссийского и мирового уровня.

Подробная информация о предприятии на сайте www.altai-koks.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах