Примерное время чтения: 2 минуты
156

Алтайский театр музкомедии присоединился к проекту «Надежда на чудо»

Барнаул, 12 мая - АиФ-Алтай. Алтайский государственный театр музыкальной комедии присоединился к проекту «Надежда на чудо», соавторами которого являются Алтайская региональная общественная организация «Мать и дитя», благотворительный фонд «Елена» и информационная телепрограмма «Наши новости».

Праздник пришел прямо в палаты к маленьким пациентам отделения онкогематологии Алтайской краевой детской клинической больницы.

Главный режиссер Константин Яковлев и актеры театра Владимир Давыдов и Ирина Басманова порадовали ребятишек и их мам веселым шуточным представлением, и подарили детям пригласительные билеты на музыкальную сказку «Маугли», премьера которой состоится 1 июня – в Международный день защиты детей.

Очень радостно от того, что у театра появилась возможность подарить детям и родителям, которые постоянно находятся в стенах больничных палат в ожидании хороших новостей, хоть немного радости и положительных эмоций. Очень хочется, чтобы улыбка стала постоянным спутником этих ребят, а победа над болезнью непременно была одержана.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах