Примерное время чтения: 1 минута
104

На «Алтай-коксе» стартовала корпоративная спартакиада

Барнаул, 13 ноября - АиФ-Алтай. В городском спорткомплексе «Факел» состоялось торжественное открытие корпоративной спартакиады ОАО «Алтай-Кокс» сезона 2013-2014 гг. Это традиционное спортивное мероприятие проводится для заводчан уже более 30 лет.

В новом спортивном сезоне примут участие порядка 700 сотрудников компании. Состязания пройдут в 11 видах спорта среди мужских команд завода и в восьми видах спорта – среди женских. Всего за победу будут бороться 15 команд. В середине октября состоятся первые соревнования по волейболу.

Для справки:

Помимо ежегодной спартакиады, которая длится с октября по июнь, для работников ОАО «Алтай-Кокс» проводятся «Семейные старты», турнир памяти первого директора завода А.А. Котовича, состязания по бильярду, спортивной рыбалке и др. Призовой фонд спартакиады ежегодно составляет порядка 3 млн рублей. «Алтай-Кокс» финансирует участие заводчан в выездных соревнованиях всероссийского и мирового уровня. С начала этого года на развитие спорта «Алтай-Кокс» направил более 2 млн. рублей.

Подробная информация о предприятии на сайте www.altai-koks.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах