Примерное время чтения: 1 минута
808

В Барнауле зрителей этапа Кубка мира по гребле доставят на турнир бесплатно

Барнаул, 11 мая - АиФ-Алтай.

Все желающие болельщики второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле смогут воспользоваться бесплатным проездом до гребного канала. Для этого у них должны быть билеты на эти соревнования, отмечают организаторы.

Количество билетов на каждый день ограничено. Их можно купить в интернете на сайте Kassy.Ru. Также работают офлайн-кассы, расположенные в пяти торговых центрах Барнаула (при покупке здесь взимается сервисный сбор в 5%): «Лента» на Власихинской, «Европа», «Пионер», «БУМ», «Весна». 

Кроме того, в дни Кубка мира приобрести билеты можно будет на речном вокзале. Цены: 200 рублей - трибуна, 100 рублей - на набережную. Дети до 7 лет - бесплатно. Билет действует в течение того дня, на который куплен.

От речного вокзала до места проведения соревнований и обратно можно будет бесплатно доехать на автобусе. Они будут курсировать с 7:30 до 20:00. Всего запланировано по 68 рейсов ежедневно. Кроме того, до канала можно будет добраться на электричке от железнодорожного вокзала Барнаула.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах