103

«Динамо»-Мостовик-Приморье»: эффект нервного срыва

А также, совместимы футбол и куча других успокаивающих средств.

До сих пор неизвестно: где же динамовцы научились так трепать нервы?

«Мостовик-Приморье», в свою очередь, был крайне спокоен: один удар в створ ворот за весь матч и одно точное попадание.

А вот подопечные Сергея Иромашвили, не смотря на то, что с первых минут нависли над территорией гостей черной тенью, разобраться с мячом не могли.

Раз за разом барнаульцы вплотную подбирались к воротам уссурийцев, иногда даже пробивали штрафные, но удачными такие моменты никак нельзя назвать.

Голевая реализация в 30% процентов, обозначенная на предсезонной пресс-конференции, может быть оспорена в нескольких инстанциях.

Около одиннадцати таких эпизодов было за 90 минут игрового времени.

Ничем завершились несколько удачных выходов один на один, угловых, а также пенальти, который исполнил Олег Дмитренко под занавес второго тайма.

К тому моменту счет был ничейным 1:1 и, это был, пожалуй, единственный шанс перевести итог в свою пользу.

К сожалению, Степан Суворов угадал направление удара и намертво схватил мяч.

Расстроенные болельщики били кулаками в стены, топали и хлопали.

Смотреть матч было просто невыносимо. Но покидать стадион народ не спешил.

Интрига! Но вышедший на замену Максим Аксенов пресек ее на корню на 86-й минуте.

Минуты тянутся как резина,… но активность приморцев так и не увеличилась.

Счет больше не изменился. Итог 2:1 в пользу «Динамо».