Примерное время чтения: 2 минуты
356

Названы самые популярные места для проведения выпускных балов в Барнауле

Барнаул. 20 июня – АиФ-Алтай. С 20 по 27 июня в Барнауле пройдут выпускные балы для 3 тысяч 147 выпускников, сообщает городской пресс-центр.

Парад балов начнет гимназия №40. Завтра – 21 июня – выпускной пройдет в школе №53. 23 и 24 июня запомнятся самыми массовыми гуляниями (балы пройдут в 37 и 31 школе соответственно). 25 июня пройдет бал в шести школах, 26 июня – в школе № 101, 27 июня – в «Сигме».

Некоторые выпускники будут «гулять» прямо в школах, а кто-то отпразднует окончание школы в кафе, ресторанах, ночных клубах, учреждениях культуры. Выпускники школы №60, вообще, уедут на турбазу на целых три дня – с 23 по 25 июня.

В городе наиболее популярными местами проведения балов стали загородный комплекс «Форсаж», рестораны «Барнаул», «Чаплин» и «Арарат».

В праздновании будут задействованы также КРК «Мир», КРЦ «Родина», ДК «Южный», ДК г. Барнаула, ДК п. Центральный, краевая филармония, театр музкомедии, Музыкальный колледж, Барнаульский городской детско-юношеский центр и АлтГТПА.

По результатам опроса АиФ-Алтай, у 67% респондентов не осталось каких-то особенных воспоминаний от выпускного бала, а у 33% выпускной бал оставил чудесные воспоминания о самом «золотом» времени.

Дорогое прощание со школой >>

Какое платье выбрать на выпускной или торжество?

Губернаторский бал золотых медалистов Алтая- 2012. Фото репортаж >>

Справка

В2013 году 149 барнаульцев закончили школу с золотой медалью, 129 – с серебряной. Безопасность во время выпускных вечеров будут обеспечивать сотрудники УМВД России по г. Барнаулу, Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, сотрудники ГИБДД, территориального отдела государственного пожарного надзора по г. Барнаулу и родители.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах