Примерное время чтения: 1 минута
52

Выпускные вечера пройдут с 19 по 25 июня

По словам председателя комитета по образованию города Барнаула Александра Артемова, 24 июня рекомендовано школам в качестве основного дня для проведения выпускных вечеров. На этот день выпускники 74% школ запланировали праздничные мероприятия.

По количеству выпускников лидирует Железнодорожный район: в этом году 857 молодых людей из 14 школ этого района получат аттестат. Больше всего школ проведут выпуски в Индустриальном районе: стены 20 общеобразовательных учреждений покинут 842 человека. В этом же районе в школе №117 выпускного вечера не состоится из-за отсутствия выпускных классов. В 39 школах торжественные мероприятия пройдут в актовых залах самих школ.

Среди других мест проведения выпускных балов самыми популярными стали «Чаплин клуб», шоу-центр «Колизей» и «Хаус-клуб». На все дни проведения выпускных вечеров будет введен полный запрет употребления любых алкогольных напитков в школах и кафе, а также на их продажу рядом с учебными заведениями, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах