Примерное время чтения: 2 минуты
188

Участники АТР-2013 могут стать партнерами ЗАО «Курорт Белокуриха»

Фото: atrsib.ru

Барнаул, 7 мая – АиФ-Алтай. В преддверии открытия международного молодежного управленческого форума «АТР – 2013. Алтай. Точки Роста» о подготовке к его проведению рассказал председатель совета директоров ЗАО «Курорт Белокуриха» Александр Бернгардт.

Именно на площадке ЗАО «Курорт Белокуриха» с 19 по 25 мая пройдет форум, который соберет более 1,5 тысяч молодых управленцев со всей страны и из-за рубежа.

Большинство участников заявлено в направлении «Ты – предприниматель» (700 человек). По словам Бернгардта, самые талантливые из них в дальнейшем могут стать партнерами предприятия, которое нуждается в грамотных специалистах по продвижению и реализации продукта.

- Сегодняшний мир устроен с использованием всех технических возможностей, поэтому нам очень нужны специалисты, владеющие рекламными технологиями, маркетологи, программисты. Мы будем рады новому сотрудничеству с молодыми талантами, которые проявят себя на «АТР», - отметил Александр Бенгардт.

Предприниматель также рассказал о технической стороне подготовки к проведению форума.

По его словам, в селе Новотырышкино будет усовершенствована выставочная площадка. Здесь проложили асфальтовые дорожки, оптоволоконный кабель для возможности настройки WI-FI. Кроме того, закуплено оборудование для организации питания большого количества участников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах