Барнаул, 14 сентября – АиФ-Алтай. Завтра, 15 сентября, первокурсники алтайского политехнического университета отправятся в удивительное приключение, сообщает пресс-служба городской администрации.
Студенческое правительство проведет в День города квест-игру «Зачет-боярд». Эта игра поможет познакомить студентов с расположением корпусов университета и окунет их в настоящую студенческую жизнь.
Молодым людям и девушкам предстоит выполнять задания на сообразительность и творческие конкурсы. Организаторы проверят, насколько хорошо студенты знают город и вуз.
За каждое выполненное задание команды будут получать зачет (незачет) в «зачетную книжку». Команда-победитель получит сладкие подарки и сувенирную продукцию.
Старт в 11.00 в актовом зале АлтГТУ им. И.И. Ползунова (пр. Ленина, 46)
Тьюторы-добровольцы помогут учиться первокурсникам алтайского вуза
В этом году сдавать ЕГЭ в Барнауле будет в два раза больше школьников, чем в прошлом
17 июня в АлтГТУ им.И.И. Ползунова стартует приемная кампания
Сегодня выпускники сдают самый популярный экзамен
Дерзай, абитуриент! или Как попасть на бюджетное место