Примерное время чтения: 2 минуты
836

Алтайский педиатр -Татьяна Шульц признана лучшим врачом России

Татьяна Ергартовна Шульц, врач-невролог детского консультативно-поликлинического отделения "Диагностического центра Алтайского края".

Церемония награждения победителей конкурса "Детский Врач 2011 года" состоялась в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

Лауреатом этого почетного для врачей конкурса стала Татьяна Ергартовна Шульц, врач-невролог детского консультативно-поликлинического отделения "Диагностического центра Алтайского края".

"Эта новость стала для меня неожиданной, вызвала радость и гордость за правильно выбранную профессию детского врача, в которой удалось достичь определенных высот", - делится своими впечатлениями Татьяна Шульц.

Высокой оценки была удостоена не только ее многолетняя практическая работа, но и собственные разработки современных методик исследования эпилепсий и эпилептических синдромов у детей, которые сегодня с успехом применяются в "Диагностическом центре Алтайского края" для диагностики одного из самых сложных неврологических заболеваний.

Татьяна Шульц и до этого награждения считалась одним из лучших краевых специалистов, имея звание "Лучший врач - невролог", теперь же она вошла в элиту и российской педиатрии. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах