Примерное время чтения: 2 минуты
53

Выпускники Губернаторской программы подготовки кадров рассказали об итогах стажировки в Санкт-Петербурге

Напомним, с 16 по 29 октября 2011 года на предприятиях города Санкт-Петербурга была организована стажировка 12 лучших выпускников Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства края по теме «Управление компанией: особенности и пути совершенствования».

За время стажировки руководители и специалисты алтайских предприятий посетили более 40 предприятий и организаций Санкт–Петербурга. Программа стажировки включала рабочие встречи с должностными лицами администрации Санкт-Петербурга, представителями государственных органов исполнительной власти, руководителями промышленных предприятий и организаций города. Состоялось более 80 встреч с топ - менеджерами и специалистами предприятий и учреждений г. Санкт-Петербурга.

Менеджеры Алтайского края познакомились с работой таких предприятий, как ОАО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды», группы компаний «Транзас», ОАО «Слотекс», кондитерская фабрика «Сладкоежка», ООО «Эгида-Питер», ООО «Сплэт Кэтринг сервис», ГУП «Водоканал» и др.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах