Примерное время чтения: 2 минуты
80

Карлин «видит» на Алтае детский лагерь, подобный «Орленку»

По его мнению, мягкий климат, уникальный природный ландшафт позволить организовать прекрасный отдых для детей всех возрастов.

А широкие возможности организации в нашем крае пеших, водных, конных маршрутов позволят сделать отдых подростков незабываемым. Регион, по словам губернатора, со своей стороны мог бы предложить богатую образовательную программы по патриотическому воспитанию.

Также Карлин предлагает совместно с министерством культуры проработать возможность строительства сибирского тематического парка развлечений с использованием сюжетов советских и российских мультфильмов.

Это предложение губернатор высказал в ходе пленарного заседания открывшейся сегодня в Барнауле научно-практической «столыпинской» конференции.

Надо полагать, что в первую очередь оно было адресовано Андрею Клепачу, заместителю Министра экономического развития РФ, и Надежде Назиной, заместителю Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ, находившимся в президиуме конференции, полное название которой «Возможности развития сельских территорий Алтайского края и Сибири - новое прочтение реформ П.А.Столыпина».

Нацеливая многочисленных участников форума на конструктивную работу, губернатор заверил, что «ни одна здравая мысль, ни одно разумное предложение» не останутся без внимания и будут тщательно изучены на предмет воплощения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах