Примерное время чтения: 2 минуты
17

Павел «Снежок» Воля сломал руку – очередной пиар?

При каких обстоятельствах произошел данный инцидент не известно.

«Моя правая. Гипс нового поколения. Ходить две недели. Зато мерзавец, об которого я поломался, ходить не будет», - пишет Павел Воля.

Естественно, после того, как была выложена фотография, на Волю обрушился шквал вопросов журналистов: Как? Кто? Где? При каких обстоятельствах?

Все пытались выяснить хоть какие-нибудь подробности случившегося.

На что «Снежок» ответил: «А при каких обстоятельствах? Даже и не звоните. Придумаете все сами. Как-то же раньше вы справлялись!»

Но, через какое-то время он все же пояснил: «А, вообще, конечно, за девушку вступился. Мужчина обязан хотеть наказать подлеца» - это он посоветовал мужчинам заучить, как мантру на всю жизнь. И добавил: «А у подлеца теперь - перелом лица».

Хотя, стоит заметить, что после опубликования снимка, сразу же появилось множество едких комментариев по поводу того, что «тот мерзавец» должен быть очень маленьким или его вообще, в принципе, не существует. Что это просто очередной пиар немного подзабытого резидента «Comedy Club».

Согдаситесь, несколько странно, Воля сам поделился со всеми, что сломал руку, а дальше решил поиграть в молчанку... Мол не скажу за кого вступился и кому челюсть сломал... А может, просто и сказать-то нечего...

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах