Примерное время чтения: 2 минуты
85

16 июля в Белокурихе состоится выставка-ярмарка ремесленных изделий

На выставке-ярмарке представят свои работы 73 участника.

Это предприятия, индивидуальные предприниматели и мастера из Алтайского края, Кемеровской, Томской и Московской областей.

Ремесленники продемонстрируют участникам и гостям выставки фаянсовыми изделиями, изделиями из гипса, глины, интерьерной игрушкой, украшениями из бисера, сувенирами из натуральных природных материалов, войлочными, текстильными изделиями, картинами на холсте, бересте, кедре, камне, ковровой вышивкой и коваными декоративными изделиями.

В III краевом конкурсе на лучшую сувенирную ремесленную продукцию заявлена 101 работа. В состав конкурсной комиссии вошли ведущие искусствоведы Алтайского края, а также представители общественных организаций ремесленников.

Открытие III краевой выставки-ярмарки ремесленных изделий и конкурса ремесленников состоится 16 июля в 11.00 на открытой площадке клуба – ресторана «Шоколад» по адресу: г. Белокуриха, ул. Славского, 17.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по тел. (3852) 35-08- 46.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах