Примерное время чтения: 2 минуты
56

«Малыш в объективе» собрал уже 13 участников

Фотографии своих детей и внуков нам прислали мамы, папы, бабушки и дедушки из городов и районов края. В их числе: Барнаул, Бийск, Рубцовск, Благовещенский район.

Напомним, что цель фотоконкурса «Малыш в объективе» – путем читательского голосования выявить наиболее обаятельных и интересных ребятишек. Это ни в коем случае не умолит достоинств всех наших участников, зато позволит обаяшке улыбнуться на страницах сайта всем его читателям!

В конкурсе могут принять участие все желающие жители Алтайского края и Республики Алтай – родители, бабушки, дедушки, тети, дяди, сестренки, братишки, крестные детей. Возраст юных фотомоделей – от рождения до 12 лет.

Фотографии с краткой информацией о ребенке (имя, фамилия, возраст, увлечения и т. д., а так же с ФИО и координатами взрослого, приславшего снимок) принимаются до 30 апреля 2010 года по электронной почте paldelo@mail.ru (с пометкой «Фотоконкурс дети»). Также фото можно прислать по почте. Наш адрес: 656011, Барнаул, пр. Ленина, 106, оф. 406.

С 1 по 28 мая на сайте «АиФ-Алтай» (www.altai.aif.ru) пройдет читательское голосование за лучшее фото. Победители будут награждены к 1 июня – Дню защиты детей. Приглашаем всех желающих к участию в нашем конкурсе!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах