Участники конкурса «Отцовские рекорды» вместе со своими детьми прокатились на экскурсионном трамвае – это один из подарков организаторов, осуществился который в минувшее воскресенье.
Напомним, что именно в последнее воскресенье апреля отмечается День Отца. Около 20 родителей с детьми прокатились на чудесном трамвае по Барнаулу, прослушали интересную экскурсию об истории нашего города. Маршрут начался с улицы Северо-Западной (остановка «Спортивная школа»), прошёл по центральным улицам города до пл. Спартака и вернулся обратно.
Эта поездка стала для родителей и их деток ещё одной замечательной возможностью побыть вместе, вместе приобщиться к истории краевой столицы, вместе поиграть (на обратном пути «пассажиров» развлекал аниматор – ред.).
А ещё каждый ребёнок получил воздушный шарик от «АиФ-Алтай» и массу положительных эмоций от меро- приятия.
В Алтайском крае завершился конкурс «Отцовские рекорды»
В Алтайском крае объявлен краевой конкурс «Отцовские рекорды»
Добровольцы и спонсоры устроили праздник для детей из школы-интерната
Художник Хайрулинов представит «Победный май»