Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Надежда Тиньгаева сообщила, что бюджет города за 2010г. исполнен по доходам в сумме 8338 млн. руб. Доля собственных налоговых и неналоговых доходов возросла с 63% в 2008г. до 67% в 2010г. Безвозмездные поступления от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации составили 2761 млн. руб. Расходы бюджета составили 8135,6 млн.руб.
Самое главное – своевременно выполнять все социальные обязательства,- сказал глава администрации города Игорь Савинцев.- Необходимо усилить работу по привлечению средств в бюджет города, цитирует главу пресс-центр городской администрации.
Смотрите также: Барнаул оставляет себе только 23 % от собранных налогов →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть